Город В Челябинске объявили традиционный фотоконкурс для будущих матерей

В Челябинске объявили традиционный фотоконкурс для будущих матерей

В Челябинске начался прием заявок на четвертый открытый фотоконкурс для всей семьи «В ожидании чуда». В нем могут принять участие женщины, находящиеся в положении, принимаются как цветные, так и черно-белые снимки, сообщает оргкомитет мероприятия.

«Фотоконкурс традиционно приурочен ко Дню матери, торжественная церемония награждения которого всегда проходит в конце ноября. Цель мероприятия – повышение социального статуса семей в ожидании ребенка, прославление традиций семейственности, красоты беременной женщины», – рассказала исполнительный директор фонда «Родная» Неля Гредина.

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

  • «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы с ребенком);

  • «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми);

  • «Красота в положении» (фотографии будущих мам);

  • «Семья в положении» (семейные фотографии будущих мам и пап).

Добавим, что к участию принимаются по одной фотографии в каждой номинации, сделанные не ранее 1 января 2013 года. Победители в каждой номинации получат дипломы и ценные призы. По итогам конкурса будет организована торжественная церемония награждения и фотовыставка.

Конкурсные работы отправляются в оргкомитет по 22 ноября 2013 г. до 23.00 по эл. почте denmateri174@mail.ru. Каждую фотографию необходимо подписать. Заявка автора – название номинации, ФИО, почтовый адрес с индексом, контактные телефоны, e-mail. Положение о конкурсе и подробная информация представлены здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления