Город В выходные челябинцам бесплатно раздадут домашних животных

В выходные челябинцам бесплатно раздадут домашних животных

В Челябинске в выходные, 26–27 октября, пройдет три акции по пристраиванию животных. Кошек и собак со справками о состоянии здоровья будут раздавать в торговых комплексах города. Посетителей ждут призы.

«Животных новым хозяевам старше 18 лет передадут по договорам бесплатно, – отмечают организаторы. – Обязательное условие – наличие паспорта. В рамках акции все желающие могут принести клетки, лотки, миски, игрушки, лекарства, корм и прочие необходимые кошкам и собакам товары».

В субботу, 26 октября, все желающие смогут выбрать себе пушистого друга в торговом центре «Маяк для дома» с 13:00 до 19:00. Начало акции ознаменует танцевальный «звериный» флешмоб, после которого посетителей комплекса ждет небольшая презентация животных от президента фонда зоозащиты «Спаси меня» Карена Даллакяна.

В воскресенье, 27 октября, акции челябинской областной общественной организации «Шанс» пройдут в торгово-развлекательных комплексах «Родник» (с 13:00 до 17:00) и «Фокус» (с 12:00 до 18:00). В начале каждого мероприятия также пройдут презентации животных от Карена Даллакяна.

Добавим, в ходе акции можно будет узнать все о работе организации «Шанс» и фонда «Спаси меня», познакомиться с их руководителями, а также пополнить ряды волонтеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления