Город Только два дня по просьбам покупателей повторится распродажа дверей

Только два дня по просьбам покупателей повторится распродажа дверей

В прошлые выходные во всех фирменных салонах компании «Дверной стиль» прошла мегараспродажа. В магазины пришло более 350 человек. Распродажа была только три дня, поэтому не все смогли приехать. «Нас буквально завалили просьбами в соцсетях и по телефону те, кто не смог прийти на распродажу в прошлую субботу или был, но не смог купить всего, что хотел. Люди очень просят сделать еще один раз такую распродажу со скидками до 50% на двери, арки, окна и шкафы-купе в самый разгар сезона ремонтов. И мы решили, что повторим это событие – в ближайшие выходные, 2 и 3 ноября», – говорят в компании «Дверной стиль».

Итак, только два дня, в субботу и воскресенье, 2 и 3 ноября, во всех фирменных салонах компании «Дверной стиль» повторно пройдет мегараспродажа. Скидки на межкомнатные, входные двери, арки, окна и шкафы-купе до 50%.

Компания «Дверной стиль» – производители, поэтому цены на все очень низкие. А если сделать заказ в дни мегараспродажи, то можно получить отличную вещь (дверь, шкаф-купе, окна) по низкой цене со скидкой до 50%.

Также в акции могут принять участие те покупатели, кто еще не определился с заказом, но внес предоплату в дни мегараспродажи. И уже сейчас можно записаться на бесплатный замер, чтобы прийти в дни мегараспродажи и сразу оформить заказ. В фирменных магазинах «Дверной стиль» с покупателями работают столько, сколько необходимо, чтобы выбрать самое нужное, качественное и красивое.

Чтобы в следующий раз заранее узнавать о всех скидках и распродажах, стоит вступить в группу «Дверной стиль» «ВКонтакте».

Подробности акции здесь.

Адреса фирменных магазинов «Дверной стиль»:

  • Свердловский проспект, 23, магазин «Дверной стиль»;

  • Свердловский тракт, 5, секция 59, СР «Прораб»;

  • Комсомольский проспект, 64а, цоколь,ТК «Комсомольский»;

  • пр. Комарова, 116, 2 этаж – секция 217, ТК «Классик-Лайн»;

часы работы: 10:00–19:00;
телефон для справок: (351) 796-63-32, 8 951 777 81 13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления