Город Александр Гуськов сыграет за Chelmet в матче против «Казцинк-Торпедо»

Александр Гуськов сыграет за Chelmet в матче против «Казцинк-Торпедо»

Защитник Александр Гуськов, которого челябинский «Трактор» выставил на драфт отказов, сыграет за Chelmet в матче против казахстанского клуба «Казцинк-Торпедо». Дебютная для серебряного призера чемпионата мира встреча в сезоне 2013–2014 чемпионата ВХЛ встреча состоится сегодня, 30 октября, во дворце спорта «Юность». Об этом сообщил пресс-атташе «металлургов» Максим Войцехович.

«Изначально участие Александра Гуськова в домашнем матче с казахстанским клубом «Казцинк-Торпедо» не планировалось, – уточнил Максим Войцехович. – Однако в ходе утренней раскатки дала знать о себе старая травма Виталия Кропачева. Защитник не смог продолжить тренировку и, естественно, сегодня с усть-каменогорцами не сыграет. Его место в первой паре обороны займет серебряный призер чемпионата мира Александр Гуськов».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, «Трактор» отказался от услуг Александра Гуськова и Антона Курьянова 25 октября. Защитнику и нападающему черно-белых предложили искать другие варианты продолжения карьеры.

Матч Chelmet–«Казцинк-Торпедо» во ДС «Юность» 30 октября начнется в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления