Город ChelDoctor.ru разыгрывает путевку на отдых

ChelDoctor.ru разыгрывает путевку на отдых

Сайт ChelDoctor.ru объявляет о старте конкурса любительского видео и забавных историй, связанных с семейными путешествиями и отдыхом.

От участников принимаются интересные моменты, произошедшие во время отпуска, героями которых стали дети. Приветствуются семейные путешествия по историческим местам и природным заповедникам. Нужно проверить свои домашние архивы, наверняка в них без дела пылятся исторические кадры семейного видео, и отправить лучшее на конкурс.

«Смешной момент поймать очень сложно, однако родители становятся такими виртуозами, когда дело касается их малыша, что мы надеемся на их талант и возможности, – говорит руководитель проекта ChelDoctor.ru Валерия Гранкова. – При голосовании особое внимание будет уделяться не только видео, но и самой истории, которая произошла с ребенком, поэтому опишите ее ярко, эмоционально, что произошло, когда и где, как давно это произошло и почему. Добавит шансов на победу и фото либо с этого же мероприятия, либо с другого похожего».

Сроки и правила проведения конкурса: с 6 ноября до 1 декабря – прием заявок. Со 2 по 8 декабря включительно будет проходить онлайн-голосование, и сами читатели сайта определят победителя, дело организаторов – предоставить приз.

Наградой победителю станет семейная путевка с открытой датой в санаторий «Юбилейный» на озере Банном, в живописном уголке родной природы. Призы ждут и других участников. Их предоставят сайт ChelDoctor.ru и партнеры конкурса: клиника «Вся медицина», интернет-магазин «Заказ74» и студия путешествий «Ассорти».

Мария Заркова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления