RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В подъезде, где челябинец напал на девочку, жила его безответная любовь

В подъезде, где челябинец напал на девочку, жила его безответная любовь

В Челябинске продолжается установление обстоятельств, которые заставили 33-летнего Никиту Клименко напасть в подъезде на восьмилетнюю девочку, совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера и жестоко избить ребенка. Установлено, что в этом же подъезде живет девушка, к которой обвиняемый испытывал симпатию, но не получал на нее ответа, рассказал исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Курчатовскому району СКР Анатолий Безбабный.

«По предварительным данным, за несколько дней до совершения преступления обвиняемый пытался незаконно проникнуть в квартиру к девушке, которая ему нравилась, но безответно, – рассказал Анатолий Безбабный. – Чтобы пробраться в жилище, мужчина разбил окно данной квартиры, после чего жильцы вызвали наряд полиции. Мужчину задержали. В настоящее время нами по факту попытки незаконного проникновения в жилище проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

В распоряжении Chelyabinsk.ru также имеется информация, что после очередной попытки Клименко пробиться к отвергнувшей его даме, ему вызвали не только полицию, но и скорую помощь, после чего мужчину якобы увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он сбежал и напал на школьницу. Однако следствие этот факт пока не подтверждает.

Вечером 11 ноября Клименко в подъезде на Ворошилова, 9 напал на восьмилетнюю школьницу, возвращавшуюся из школы. По версии следствия, он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера и несколько раз ударил ее о железную трубу. Задержал подозреваемого 20-летний студент Михаил Анфалов. Девочка в крайне тяжелом состоянии находится в больнице. Задержанному предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). На время следствия он заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления