RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На ремонт семи многоквартирных домов в Усть-Катаве направили 10 миллионов

На ремонт семи многоквартирных домов в Усть-Катаве направили 10 миллионов

В Усть-Катаве в рамках программы капремонта многоквартирных домов завершены работы на семи объектах. Как сообщает пресс-служба губернатора, на эти цели было потрачено 10 миллионов рублей из различных источников.

Из регионального бюджета на них направили более четырех миллионов рублей, еще около шести миллионов по принципу софинансирования поступило из федеральной казны.

Во всех семи домах были отремонтированы системы холодного и горячего водоснабжения, а также теплоснабжения. На каждом объекте установили теплосчетчики. Кроме того, строители провели реконструкцию подвальных помещений и заменили часто протекающую кровлю.

Как отметил старший дома №53 по улице Ленина в Усть-Катаве Александр Кувайцев, капитальный ремонт зданию был необходим очень давно. «Теперь мы можем вздохнуть с облегчением, – говорит Александр Кувайцев. – Ремонтные работы в нашем доме были проведены в самые кратчайшие сроки, и надо заметить, что работали строители на совесть – сделано все качественно. Приборы учета установлены в соответствии со всеми требованиями».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления