Город Глава Каслей попал под статью за перебои с водоснабжением

Глава Каслей попал под статью за перебои с водоснабжением

На главу Каслей Сергея Фадеева наложили административной штраф в 500 рублей за перебои с водоснабжением в сентябре-октябре этого года. Чиновнику вменили статью 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами). Об этом говорится в сообщении областной прокуратуры.

Как уточнила и.о. старшего помощника прокурора области Екатерина Бесидская, факты отключения горячей и холодной воды этой осенью были установлены по многочисленным обращениям горожан. «В ходе проверки установлено, что при подаче воды главой городского поселения нарушено требование правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям многоквартирных домов. В результате данного нарушения не обеспечено бесперебойное водоснабжение города Касли в период отключения электроэнергии», – рассказала она.

В адрес главы прокуратура внесла представление об устранении допущенных нарушений, по результатам рассмотрения которого ответственное должностное лицо было привлечено к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления