Город Что делать со спадом продаж, который начался в октябре

Что делать со спадом продаж, который начался в октябре

Только три дня, 4, 5 и 6 декабря, маркетинговое агентство «Сарафан» ведет запись на консультации для владельцев бизнеса. Бизнес-консультации рассчитаны на всех, кто хочет спланировать кризисный 2014 год без потерь. Только в эти дни стоимость консультации 5990 рублей.

Во всех аналитических финансовых изданиях говорится о том, что в 2014 году грядет кризис. Владельцы многих бизнесов уже почувствовали начавшийся в октябре этого года спад продаж. Консультации в маркетинговом агентстве «Сарафан» помогут понять, как в кризисный год не только не потерять своих клиентов, но и приобрести новых, забрав их у неповоротливых конкурентов.

«Мы проводим консультации, делаем аудит продаж. Как правило, на этапе аудита продаж становятся понятны все дыры бизнеса, и чтобы кризис не ударил по любимому делу, от этих дыр нужно избавиться. Чем раньше вы этим займетесь, тем больше вероятность, что кризис сыграет вам только на руку», – говорит руководитель маркетингового агентства «Сарафан» Сергей Червоткин.

«О том, что маркетинговое агентство «Сарафан» оказывает услуги консультирования, узнал от общих знакомых. Когда я обращался, не особо верил, что что-то из этого получится. Единственное, что обнадеживало, – это результаты ребят по продвижению других бизнесов. Когда после индивидуальных консультаций я стал внедрять то, что мы вместе придумали, все сработало. Особенно выстрелила идея по проведению чайного фестиваля: пришло просто море народу, я даже не ожидал, что в Челябинске столько любителей чая», – говорит владелец чайной Tea Shepot и центра выдачи «Я заберу» Евгений Диский.

Маркетинговое агентство «Сарафан» проводит консультации для тех, кто хочет:

  • продавать много тогда, когда у всех конкурентов спад;

  • понять, какие действия необходимо провести перед кризисом;

  • перестать впустую тратить деньги на рекламу и начать управлять эффективностью рекламных вложений;

  • определиться, в каком направлении развивать бизнес в кризис.

Оставить заявку на индивидуальную консультацию, можно перейдя по ссылке .

Адрес маркетингового агентства Sarafan:
Челябинск, пр. Ленина, 81, офис 310;
телефон: 750-67-29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления