Город Интернет-банк Light: проще – значит лучше

Интернет-банк Light: проще – значит лучше

Интернет-банк Light для малого и среднего бизнеса, который УБРиР запустил полгода назад, становится все более популярным среди предпринимателей. Это неудивительно, потому что управление расчетным счетом через мобильные устройства значительно упрощает жизнь предпринимателям, а функционал системы постоянно расширяется и дополняется новыми удобными сервисами.

Теперь заказ выдачи наличных с расчетного счета стал еще проще. Достаточно лишь отправит запрос на выдачу наличных через интернет-банк Light УБРиР, и необходимая сумма в желаемой покупюрной разбивке будет ждать в отделении банка, где обслуживается расчетный счет.

Также через интернет-банк Light можно управлять не только расчетным счетом, но и действующими кредитами. «Вы можете оперативно и в любом удобном месте получить данные по кредитному договору и внести очередной или досрочный платеж. Если вы уже являетесь клиентом УБРиР и используете интернет-банк Pro, но заинтересовались удобством мобильного интернет-банка Light, просто подключите легкий сервис, и все существующие шаблоны документов, реквизиты и данные ваших контрагентов, использованные ранее в интернет-банке Pro (iBank2), будут импортированы*. И это далеко не все новинки дополнительных опций. Следите за публикациями или просто подключите удобный интернет-банк Light от УБРиР», – предлагает Уральский банк реконструкции и развития.

Подробная информация телефону горячей линии 8 (800) 1000-200 или на сайте банка.

*Клиентам, зарегистрированным в интернет-банке Light до 15 августа 2013 года, для импорта платежных документов и данных реквизитов из интернет-банка Pro (iBank2) следует отправить онлайн-запрос через свой личный кабинет в системе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления