Город Алина С., декабрь 2000 г., Богдат К., июнь 2005 г., Жаслан С., июль 2006 г.

Алина С., декабрь 2000 г., Богдат К., июнь 2005 г., Жаслан С., июль 2006 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Алина – ласковая, ранимая девочка, но в то же время общительная, уравновешенная, может постоять за себя и за своих младших братьев. Как старшая сестра заботится о братьях, помогает им во всем. У Алины есть много увлечений, она посещает кружки «Оригами», «Очумелые ручки», «Драматический», «Танцевальный», «Бисероплетение», «Вязание на спицах», «Пирография», «Веселая кисточка». Девочка очень артистичная, на сцене всегда держится уверенно.

Богдат – жизнерадостный, подвижный мальчик, любит играть со сверстниками, собирать различные фигуры из конструктора. Он активный участник художественной самодеятельности: с удовольствием рисует, аккуратно раскрашивает картинки, посещает кружки «Музыкальная мозаика» и «Оригами».

Жаслан – маленький лидер, он легко находит общий язык с детьми и взрослыми. Любит проявлять самостоятельность: сам заправляет постель, аккуратно складывает свои вещи на место. Жаслан с интересом учится у своего брата Богдата собирать конструктор, а в свободное время рисует, смотрит мультфильмы. Ему очень нравится, когда взрослые читают сказки, он с удовольствием их слушает.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления