RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Центр хоккейного мастерства приглашает спортсменов всех возрастов

Центр хоккейного мастерства приглашает спортсменов всех возрастов

Центр хоккейного мастерства, который не так давно открылся в Челябинске, приглашает на дополнительные занятия хоккеем ребят и взрослых любого возраста.

Уникальность центра – лед внутри помещения, так называемый синтетический лед, на котором можно оттачивать технику катания, мастерство владения клюшкой и силу и точность бросков.

Важное преимущество центра заключается в том, что здесь можно тренироваться всем хоккейным элементам в одном месте: тренировки на льду, на земле, где можно улучшить мастерство владения клюшкой (дриблинг), также провести бросковую тренировку с различных дистанций и точек, а кроме того, есть возможность потренироваться на тренажерах.

Занятия ведут одни из лучших тренеров из ведущих хоккейных школ Челябинска: Станислав Шадрин (ХШ «Трактор»), Валерий Никулин (ХШ им С. Макарова), тренер по вратарям Игорь Мыльников (ХШ «Сигнал»)".

В Центре подготовки хоккеистов нет ограничения по возрастам поэтому здесь ждут как ребят любого возраста от трех лет, так и взрослых на индивидуальные и дополнительные тренировки. Также предусмотрены специальные занятия для вратарей.

Тренировочный центр – это прекрасная база для дополнительных тренировок игроков. Персональные занятия и «подкатки» позволяют добиться более высоких результатов и быстрее освоить все тонкости хоккейного мастерства.

Центр Хоккейного мастерства – настоящих хоккеистов воспитывают здесь.

Центр хоккейного мастерства,
ул. Энергетиков, 19 (ДК «Энергетик»);
тел.: 776-84-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления