Город Энергетики заменили трансформаторную подстанцию в поселке Александровка

Энергетики заменили трансформаторную подстанцию в поселке Александровка

Специалисты Челябэнерго обеспечили надежное электроснабжение поселка Александровка в Кусинском районе Челябинской области. Энергетики заменили мачтовую трансформаторную подстанцию, отработавшую свой срок, на комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) мощностью 180 кВА и обновили ее ограждение.

Как сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе Челябэнерго, подключение КТП к воздушной линии специалисты компании выполнили с применением самонесущего изолированного провода (СИП), который является идеальным материалом для использования в системе электроснабжения частных жилых домов. Такой провод гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электросетям и сводит к нулю возможность получения электротравм.

Кроме того, энергетики филиала ОАО «МРСК-Урала» – «Челябэнерго» провели в распределительной сети 0,4 кВ замену провода и опор, разукрупнили линии электропередачи и перераспределили нагрузку внутри поселка Александровка. Это позволило повысить надежность электроснабжения около 400 жителей и социально-значимых объектов – начальной школы и почты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления