RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город СКР выясняет, от чего умерли двое челябинцев, тела которых нашли у дороги

СКР выясняет, от чего умерли двое челябинцев, тела которых нашли у дороги

Правоохранительные органы Челябинска выясняют, от чего скончались двое молодых мужчин, тела которых были обнаружены на обочине дороги. Их спутник остался жив, но находился в состоянии наркотического опьянения: одна из основных версий следствия – смерть от неустановленного пока вещества.

По данным пресс-службы ГУ МВД региона, сообщение о трупах на обочине дороги в ста метрах от дома №25 на Копейском шоссе поступило поздно вечером 10 декабря. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что признаков насильственной смерти на телах мужчин нет. Сразу установить их личности не удалось, никаких документов при них не было. На вид обоим 30-35 лет.

«Рядом с ними находился еще один мужчина, живой, но с видимыми признаками наркотического опьянения, – сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району СКР Виталий Александров. – В настоящее время ведется доследственная проверка, рассматриваем несколько версий смерти, одна из которых – отравление наркотическим веществом».

Полицейские устанавливают личности мужчин и обстоятельства происшествия. Если кому-либо известно о данном случае, в ГУ МВД просят сообщить об этом по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления