Город Новогодние праздники изменят расписание электричек на Южном Урале

Новогодние праздники изменят расписание электричек на Южном Урале

В новогодние праздники изменится порядок следования электричек в Челябинской области. 31 декабря, а также 1–8 января пустят дополнительные рейсы пригородного поезда Челябинск–Миасс, а поезд Челябинск – Верхний Уфалей с 1 января временно перестанет ходить. Об этом сегодня, 24 декабря, сообщили в пресс-службе Свердловской пригородной компании (СПК) .

«31 декабря и 1–8 января назначаются дополнительные рейсы пригородного поезда №6047/6048 сообщением Челябинск–Миасс, отправлением из столицы Южного Урала, составностью четыре вагона, – уточнили в СПК. – Далее следование поезда сохраняется установленным порядком по пятницам, субботам и воскресеньям».

О назначении дополнительной электрички № 6901/6904 сообщением Челябинск – В. Уфалей, который курсирует только с апреля по сентябрь, СПК сообщит дополнительно при переходе на летний график движения пригородных поездов.

Добавим, что изменения в расписании пригородных поездов размещаются на сайте. Дополнительную информацию можно получить в Едином информационно-сервисном центре РЖД по бесплатному номеру 8-800-775-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления