Город «МегаФон» радикально снизил цену на 3G-модемы

«МегаФон» радикально снизил цену на 3G-модемы

Компания «МегаФон» делает доступ к скоростному мобильному Интернету в сети 3G более комфортным. Теперь купить модем можно всего за 1 рубль при подключении опции безлимитного мобильного интернета.

«В салонах связи «МегаФона» Челябинской области одним из самых продаваемых девайсов для выхода в Интернет является 3G-модем. В связи со снижением стоимости данного устройства начать пользоваться быстрым мобильным 3G-интернетом сможет каждый», – рассказала руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Анна Козлова.

Оплатив доступ в мобильный Интернет на один месяц, абонент получает современное мобильное устройство по низкой цене, а также 30 ГБ трафика. Пользоваться мобильным интернетом с 3G-модемом просто: девайс вставляется в компьютер или ноутбук, автоматически устанавливается программное обеспечение, и уже через пару минут доступен скоростной мобильный Интернет.

По данным исследования Фонда общественного мнения, 50% россиян помимо решения рабочих вопросов несколько раз в день выходят в Интернет по своим личным нуждам. При этом 70% опрошенных для собственного интереса по будням находятся в Интернете от получаса до трех часов, а в выходные – до шести часов и более. И, конечно, провести это время хотелось бы на высокой скорости интернет-доступа.

Возможности быстрого 3G-интернета позволят оперативно получать информацию, с удобством просматривать любимые сайты, общаться в социальных сетях, работать с электронной почтой и необходимыми приложениями. В настоящее время высокие скорости 3G-интернета доступны для 90% населения Челябинской области.

Приобрести 3G-модем можно в салонах связи «МегаФона» на территории Челябинской области или заказать в интернет-магазине оператора. С помощью устройства можно будет выходить в существующих сетях 2G/3G, везде, где есть покрытие сети связи «МегаФона».

Подробности на сайте. Использованы данные исследования ФОМ по теме «Интернет».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления