Город Блог Юревича вошел в десятку самых цитируемых среди губернаторов РФ

Блог Юревича вошел в десятку самых цитируемых среди губернаторов РФ

Эксперты информационно-аналитической системы «Медиалогия» поставили блог губернатора Челябинской области Михаила Юревича на десятое место среди всех руководителей субъектов РФ по цитируемости в СМИ. Соответствующие данные опубликованы на сайте центра мониторинга.

Индекс цитируемости блога М. Юревича снижается второй год подряд. В аналогичном рейтинге 2011-го он занял пятое место, а в 2012-м – седьмое.

Согласно подсчетам специалистов, первое место в рейтинге занял блог главы Чечни Рамзана Кадырова. Индекс цитируемости блога Михаила Юревича составил 63,01 балла, что позволило ему занять десятое место. Авторы рейтинга назвали запись об исполнительницах стриптиза с использованием российского флага одной из самых обсуждаемых в прессе.

«Не думаю, чтобы девушки из танцгруппы сознательно хотели осквернить флаг. Но организаторам шоу надо было десять раз подумать о последствиях. Необходимо воспитывать у людей уважение к флагу, гербу, гимну страны с детства», – отреагировал глава региона на скандальное вступление шоу-балета «Инфанта» в гостиничном комплексе «Уральские зори».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления