Город Правительство Челябинской области попало под «автоматический» роспуск

Правительство Челябинской области попало под «автоматический» роспуск

Премьер Челябинской области и его замы ушли в отставку в «автоматическом режиме» вместе с прежним губернатором Михаилом Юревичем. Однако, как сообщил источник Chelyabinsk.ru, никакого объявления о роспуске правительства его членам не сделали, соответствующих документов также нет.

Все об отставке Юревича и ее последствиях по материалам 74.ru представлено здесь. Все детали, мнения экспертов и прогнозы – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru. Свое мнение о кадровом решении президента можно высказать в опросе на нашем сайте.

В настоящее время члены правительства ожидают личных аудиенций у временно исполняющего обязанности губернатора Бориса Дубровского. Как стало известно Chelyabinsk.ru, первым в кабинет нового главы региона должен зайти заместитель председателя правительства Челябинской области Иван Феклин, за ним соответственно зампреды Вадим Евдокимов и Ирина Гехт.

Между тем сегодня, 16 января, на пресс-конференции Борис Дубровский заявил, что кадровые изменения в администрации и правительстве Челябинской области «будут незначительными, так как работает сильная профессиональная команда».

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 15 января Владимир Путин подписал указ об отставке по собственному желанию Михаила Юревича. На его место временно назначен гендиректор ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Борис Дубровский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления