Город Кадровые перемены в областном кабмине отложили до возвращения Комякова

Кадровые перемены в областном кабмине отложили до возвращения Комякова

Кадровых перестановок в правительстве Челябинской области не будет до приезда председателя кабмина Сергея Комякова, сообщил Chelyabinsk.ru собственный источник.

15 января Владимир Путин подписал указ об отставке по собственному желанию Михаила Юревича. На его место временно назначен гендиректор ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Борис Дубровский.

Как стало известно, Сергей Комяков, который в момент объявления об уходе с поста губернатора Михаила Юревича находился в отпуске в Австралии, вернется в Челябинск к понедельнику.

Как сообщал наш сайт ранее, премьер правительства Челябинской области и его замы ушли в отставку в «автоматическом режиме» вместе с прежним губернатором. Однако, как сообщил источник Chelyabinsk.ru, никакого объявления о роспуске правительства его членам не сделали, соответствующих документов также нет.

Между тем сегодня, 16 января, на пресс-конференции Борис Дубровский заявил, что кадровые изменения в администрации и правительстве Челябинской области «будут незначительными, так как работает сильная профессиональная команда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления