RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Евгений Редин приступил к работе вице-губернатора Челябинской области

Евгений Редин приступил к работе вице-губернатора Челябинской области

Евгений Редин с понедельника, 20 января, приступил к работе в качестве заместителя губернатора Челябинской области, сообщает пресс-служба главы региона.

Добавим, ранее заместителями губернатора Челябинской области были назначены Николай Сандаков и Евгений Тефтелев. Последний будет исполнять обязанности заместителя главы региона на общественных началах.

Как ранее сообщал наш сайт, о возможном назначении Редина на этот пост заговорили сразу после того, как 15 января президент Путин утвердил врио губернатора гендиректора ММК Бориса Дубровского.

Евгений Редин родился в 1969 году в Магнитогорске. В 1993-м окончил Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности «обработка металлов давлением». На ММК прошел путь от инженера до руководителя проекта по созданию сырьевого дивизиона. В 2005 году был избран депутатом и заместителем председателя Магнитогорского городского собрания депутатов. В 1997-м прошел дополнительную подготовку в Академии народного хозяйства при президенте РФ по направлению «менеджмент». В 2003 году окончил Московскую финансовую академию при правительстве РФ по специальности «финансы и кредит». Выпускник Стокгольмской школы экономики. С 2005 по январь 2009-го – депутат, председатель комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи, первый вице-спикер Заксобрания Челябинской области. С февраля 2009 по июль 2010 года – заместитель губернатора Челябинской области по социальным вопросам.

Все об отставке Юревича и ее последствиях по материалам 74.ru представлено здесь. Все детали, мнения экспертов и прогнозы – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru. Свое мнение о кадровом решении президента можно высказать в опросе на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления