RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Музыканты Челябинской филармонии станут гидами в путешествии по Европе

Музыканты Челябинской филармонии станут гидами в путешествии по Европе

В среду, 22 января, в филармоническом зале имени Прокофьева состоится концерт из цикла «Музыкальная гостиная у белого рояля», на время которого музыканты Челябинской филармонии превратятся в гидов, а слушатели – в туристов.

Солисты ЧГКО Наталья Александрова (виолончель), Ирина Головина (рояль), Татьяна Галкина (скрипка) и Наталья Воронкина (сопрано) представят в музыкальной гостиной концертную программу «Галопом по Европе». За один час слушатели смогут «побывать» во многих европейских музыкальных столицах и услышать шедевры великих композиторов. Прозвучат вокальные и инструментальные миниатюры Россини, Сен-Санса, Гуно, Оффенбаха, Штрауса, Пьяццоллы.

Напомним, проекту филармонии «Музыкальная гостиная» уже второй год. Это тщательно спланированный цикл камерных вечеров, каждый из которых имеет тематическое название. Программы концертов составлены из хорошо знакомых слушателям мелодий и музыкальных редкостей.

Сегодня концерты «Музыкальной гостиной» пользуются неизменным зрительским интересом, так как представляют собой гармоничное сочетание живой музыки, поэтического слова и особой атмосферы встреч у белого рояля.

Начало камерного концерта «Галопом по Европе» в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления