Город Дубровский договорился о сотрудничестве с депутатом ГД Крашенинниковым

Дубровский договорился о сотрудничестве с депутатом ГД Крашенинниковым

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел встречу с депутатом Государственной думы VI созыва от «Единой России», председателем комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павлом Крашенинниковым, сообщает пресс-служба главы региона.

Участники обсудили текущую ситуацию в Челябинской области, поговорили о российских проблемах, которые касаются региона и каждого жителя. По завершении встречи Борис Дубровский и Павел Крашенинников договорились о сотрудничестве в сфере законодательства, решении совместных задач.

Как отметил после встречи депутат Госдумы, с главой региона они знакомы давно – более 20 лет. «Сейчас уникальная ситуация, когда Борис Александрович как политик, что называется, чист, как слеза младенца. При этом человек с огромным опытом и хорошими организаторскими способностями, абсолютно системный и очень трудолюбивый. Он будет работать исключительно на область. Каких-то отклонений от курса с этой точки зрения я не намечаю. Уверен, что это будет для всех нас, для Челябинской области, конкретного города и гражданина будет большой плюс», – сказал Крашенинников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления