Город Челябинец стал чемпионом России по зимнему универсальному бою

Челябинец стал чемпионом России по зимнему универсальному бою

Челябинский универсальный боец Андрей Тихонов 1 февраля стал чемпионом России в дисциплине «зимний unifight». Состязания проходили в Медыни Калужской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления спорта администрации города со ссылкой на президента областной федерации универсального боя и спортклуба «Файт» Рагиба Абдуллаева.

Впервые по результатам ЧР по зимнему unifight участникам присваивались спортивные звания.

«В дисциплине «зимний универсальный бой» вместо полосы препятствий спортсменов ждала лыжная гонка со стрельбой из пистолета по мишени, затем борьба на снежном ринге в трех раундах, – уточнил Рагиб Абдуллаев. – По итогам состязаний чемпионом России стал челябинец Андрей Тихонов».

Отметим, в чемпионате России по зимнему универсальному бою в Медыни приняли участие спортсмены из Москвы, Рязанской, Орловской, Челябинской, Калужской, Московской и других областей.

Следующим крупным стартом для универсальных бойцов региона станут состязания на Кубок мира по зимнему универсальному бою, который пройдет в начале марта. Свое участие в них уже подтвердили Белоруссия, Молдова, Сирия, Казахстан, Украина, Литва и другие страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления