RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Гранд отель «ВИДГОФ» приглашает всех влюбленных

Гранд отель «ВИДГОФ» приглашает всех влюбленных

День святого Валентина с удовольствием празднуют все влюбленные во всем мире. Этот день дарит прекрасную возможность рассказать о своих чувствах или просто порадовать свою вторую половинку. И, конечно, всем хочется чего-то особенного: подарков, признаний, приподнятого настроения. Есть в городе прекрасное место, соответствующее самому высокому уровню ожиданий, – Гранд отель «ВИДГОФ». Именно в таком первоклассном отеле с его роскошными номерами и изысканными ресторанами каждая пара сможет окунуться в бескрайнее море романтики и любви.

Чтобы вечер 14 февраля 2014 года запомнился на всю жизнь, Гранд отель «ВИДГОФ» предлагает проживание в номере-люкс со скидкой 30% для каждого, кто забронирует столик в ресторане. Номер будет украшен в романтическом стиле, а при заезде влюбленных будет ждать восхитительный комплимент от заведения – свежая клубника и охлажденное шампанское.

В ресторане «Кураж» будет предложено оригинальное, специально подготовленное к этому празднику меню с авторскими шедеврами от шеф-повара. Гости смогут оценить восхитительный вкус филе лосося с токийским соусом, насладиться уткой в черешневом соусе с яблочным фланом или знаменитыми телячьими щечками.

Для счастливых пар будут звучать популярные мелодии в исполнении музыкантов, и каждый гость получит комплимент от ресторана «Кураж».

В караоке-баре класса люкс «Кураж» в День всех влюбленных гостей ждут розыгрыши подарков, главный из которых – романтическая ночь в Гранд отеле «ВИДГОФ».

Главное – дарить друг другу счастье и любовь, а об остальном позаботится Гранд отель «ВИДГОФ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления