Город Пласт занял четвертое место во всероссийском конкурсе «Галерея городов»

Пласт занял четвертое место во всероссийском конкурсе «Галерея городов»

По итогам всероссийского конкурса «Галерея городов», посвященном профилактике социального сиротства и семейного благополучия, Пласт занял четвертое место. В этом городе на воспитании находятся 55 детей-сирот, 40 из которых живут у приемных родителей, сообщает пресс-служба министерства социальных отношений Челябинской области.

Организатором мероприятия выступил фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также ассоциация малых и средних городов России в рамках проекта «Ребенок должен жить в семье». Оценивая результаты участников конкурса, жюри учитывало реализацию мероприятий, направленных на профилактику социального сиротства и семейного неблагополучия и формирование у граждан ответственного отношения к традиционным ценностям.

Из 23 участников конкурса Пласт занял четвертое место. Здесь на воспитании у замещающих семей находятся 55 детей-сирот. Из них около 40 живут в семьях приемных родителей. За активную работу в этом направлении жюри конкурса направило благодарственное письмо в адрес главы Пластовского района Александра Неклюдова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления