Город В челябинском аэропорту пьяный немец набросился на полицейского

В челябинском аэропорту пьяный немец набросился на полицейского

В аэропорту Челябинска задержан гражданин Германии, ударивший полицейского. Немцу не понравилось, что его из-за состояния сильного алкогольного опьянения не пустили на борт самолета, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Инцидент произошел в субботу, 15 февраля, примерно в шесть утра на пункте досмотра при входе в здание российского сектора вылета аэропорта Челябинск. Транспортный полицейский при патрулировании зала увидел спящего в неестественной позе мужчину. Разбудив человека, полицейский поинтересовался его состоянием здоровья и тем, куда тот планирует вылетать. Убедившись, что пассажир рейса сообщением Челябинск – Санкт-Петербург, 49-летний гражданин Германии, находится в состоянии алкогольного опьянения, страж порядка сообщил о нем в службу авиационной безопасности и вернулся на свой пост.

«Сотрудники аэропорта отстранили мужчину от полета, – пояснили в пресс-службе. – Тогда он вернулся в зал, подошел к разбудившему его полицейскому и ударил его в лицо, причинив ушиб мягких тканей лица».

Дебошира задержали. В отношении него проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления