RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Высокое давление» пройдет по всему Южному Уралу

«Высокое давление» пройдет по всему Южному Уралу

Новый, 2014 год станет знаковым для всех туристов Южного Урала. Специально для любителей активного образа жизни телеканал 74.ru запустил экстремально-познавательный видеопроект «Высокое давление». Что посмотреть, где отдохнуть и сколько это может стоить – «Высокое давление» расскажет обо всех экстремальных видах отдыха в Челябинской области.

Съемочная группа вместе с ведущим проекта Кириллом Зимач Русецким уже посетила Сатку, Кыштым и Челябинск: устроили гонки на выживание, покорили бездорожье на квадроциклах и даже провели выходные в поисках зомби. Ровно через неделю, 28 февраля, состоится релиз новой серии «Высокого давления». Какие горнолыжные трассы самые лучшие на Южном Урале? Смотрите проект и получайте свою порцию «Высокого давления»!

А пока все ищущие экстрим в жизни могут участвовать в одноименном фотоконкурсе. Его организовал сайт Mychel.ru совместно с порталом Geometria.ru. До 9 марта принимаются самые экстремальные фотографии с любыми событиями, героями и настроениями. Не стоит ограничивать фантазию, ведь на кону – сертификат на обучение в Академии фотографии GEOMETRIA, которая уже несколько лет работает в Челябинске и учит новичков делать действительно ценные кадры.

Фото: Фото Geometria.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления