RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске проходит глобальная детская распродажа

В Челябинске проходит глобальная детская распродажа

28 февраля, 1 и 2 марта пройдет глобальная детская распродажа в магазине модной одежды и обуви ORCHESTRA. Только в эти три дня можно будет купить настоящую брендовую одежду и обувь из Европы со скидками до 70%.

«Наступила весна, детки подросли за зиму, сейчас как раз на глобальной распродаже можно купить много интересных и качественных вещей по распродажным ценам. Почему у нас покупают мамочки? Потому что вещи после многочисленных стирок выглядят как новые. Потому что одежда у нас модная и интересная. Про обувь говорят, что она неубиваемая. Про наши шапки в городе легенды ходят, какой большой выбор, какие они практичные. Рекомендую именно сейчас купить много вещей, ведь ценник снижен до 70%, а выбор огромный», – приглашает управляющая магазином ORCHESTRA.

В магазине ORCHESTRA продается все для детей от 0 до 16 лет. ORCHESTRA называют магазином, где можно одеть ребенка с головы до ног.

Новая коллекция уже поступила, в ней красивые весенние куртки, костюмы «три в одном» (ветровка плюс толстовка и штаны), практичные джинсы, футболки, блузки, юбки и платья. В отличие от многих других детских магазинов в ORCHESTRA можно найти необычные яркие расцветки, модные и гламурные вещи.

«В ORCHESTRA мы одеваем уже третьего ребенка. Все вещи качественные, можно купить все от плавок и носочков до верхней одежды и обуви в одном месте. Не нужно ездить по городу и искать все в разных местах. Очень радует, что всегда представлено много брендов. Цены низкие для такого качества. Также всегда покупаем водолазки ORCHESTRA по 429 рублей», – говорит постоянная покупательница ORCHESTRA Наталья.

Кроме того, в магазине всегда проходят акции, которые не могут не радовать родителей. Так, например, даже в период глобальной распродажи будет действовать magic price – при покупке двух футболок по 279 рублей третья в подарок.

Только три дня пройдет глобальная детская распродажа со скидками до 70%.

28 февраля, 1 и 2 марта все европейские бренды детской одежды по ценам масс-маркета.

Официальная группа глобальной детской распродажи, а также все подробности розыгрыша детского самоката здесь.

Магазины детской обуви и одежды ORCHESTRA:
ул. Красная, 40;
ТРК «Родник», 3 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления