Город Первое весеннее ДТП с мотоциклистом в Челябинске попало на видео

Первое весеннее ДТП с мотоциклистом в Челябинске попало на видео

В Челябинске в субботу, 8 марта, разбился первый в этом году мотоциклист. Авария попала на видеорегистратор одного из друзей пострадавшего молодого человека.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД города, ДТП произошло в 19:25 на перекрестке улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. «Водитель мотоцикла Kawasaki без госномеров не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства, – рассказали в пресс-службе. – В результате 22-летний молодой человек получил перелом 12 позвонка и лопатки. Прав на управление мотоциклом парень не имеет».

Карта для перевода средств для помощи Егору Москалеву: 4276 7200 1361 7065.

Видео с аварией выложил в Сеть один из товарищей пострадавшего. Молодые люди признались, что открывали мотосезон. «Чувствую себя стабильно, двигаться тяжело, от боли все еще спать не могу, обезболивающее не помогает, – написал пострадавший Егор Москалев на своей странице в соцсети. – Спасибо, кто навещает, спасибо, кто помогает решить мои проблемы, и огромное спасибо, кто перевел денег, даже 100 рублей играют роль! Спасибо, что поддерживаете, на самом деле это очень немаловажно».

Видео происшествия – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Александра Бирюкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления