RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Нового начальника ГУФСИН по Челябинской области представили коллективу

Нового начальника ГУФСИН по Челябинской области представили коллективу

Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров представил нового руководителя ГУФСИН по Челябинской области Виктора Бранта личному составу и руководителям подчиненных учреждений, сообщили 14 марта в пресс-службе ведомства.

«Руководством ФСИН России дана положительная оценка его деятельности на всех участках, где ему приходилось трудиться, поэтому принято решение назначить его на эту должность», – подчеркнул Цатуров.

Кроме сотрудников ГУФСИН, на мероприятии присутствовали представители органов исполнительной и законодательной власти региона.

Как информировал Chelyabinsk.ru, Виктор Брант с июня 2010 года возглавлял управление ФСИН по Сахалинской области. Начальником аналогичного ведомства в Челябинской области был назначен указом президента от 10 марта, сменив на этом посту Владимира Турбанова.

Брант Виктор Адольфович род. 23 июля 1968 г. в Таврическом районе Омской области. В 1990 г. окончил Новосибирское высшее военное командное училище МВД СССР, в 2002 г. – Академию управления МВД. С 1995 г. служит в органах исполнения наказания. С июня 2010 г. по март 2014 г. возглавлял УФСИН по Сахалинской области. Неоднократно отмечен ведомственными наградами.

Фото: Фото с сайта 74.fsin.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления