Город Клуб общения «Наше место» устроит танцевальный флешмоб в ТРК «Горки»

Клуб общения «Наше место» устроит танцевальный флешмоб в ТРК «Горки»

Во вторник, 25 марта, участники клуба общения для молодых людей с ограниченными возможностями «Наше место» соберутся в ТРК «Горки» на танцевальном флешмобе в поддержку уникального благотворительного рок-фестиваля.

Танцевальный флешмоб состоится 25 марта в 18:00 в ТРК «Горки» (Артиллерийская, 138).

Организаторы танцевального эксперимента надеются собрать на одной площадке молодых людей с ограниченными возможностями, их друзей, родственников, волонтеров, а также неравнодушных жителей Челябинска и дать возможность каждому почувствовать себя реальным участником масштабной благотворительной акции.

По мнению организаторов – Челябинской областной общественной организации поддержки детей с нарушениями развития и их семей «Особые семьи», – отличие данного благотворительного рок-фестиваля от других аналогичных мероприятий в том, что молодежь с ограниченными возможностями выступит в новой для себя роли. В этот раз они не принимают поддержку и помощь, они являются благотворителями и активными участниками, а не гостями. Все собранные средства от концерта будут переданы детям с онкозаболеваниями.

Участники танцевальной акции получат пригласительные билеты на предстоящий рок-концерт фестиваля «Наше место».

29 марта на сцену ледовой арены «Трактор» в поддержку онкобольных детей выйдут музыканты Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, среди них специальные гости группа «Томас», «Сансара», Сергей Галанин и группа «СерьГа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления