Город Дизайнеры интерьера сошлись в творческой схватке

Дизайнеры интерьера сошлись в творческой схватке

Весна – волнительный период для дизайнеров интерьера Южного Урала. Именно в это время уже пятый год подряд стартует одно из главных событий дизайнерского сообщества – конкурс интерьеров от профессионалов «Дизайн в квадрате». Юбилейный сезон проекта приготовил немало сюрпризов для конкурсантов и зрителей.

«Дизайн в квадрате» стартовал на сайте DomChel.ru в конце февраля. Буквально с первыми весенними деньками появились и первые работы. На суд независимого жюри дизайнеры представляют работы по четырем основным номинациям:

  • реализованный дизайн-проект жилой недвижимости;

  • реализованный дизайн-проект объекта коммерческой недвижимости;

  • нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости;

  • нереализованный дизайн-проект объекта коммерческой недвижимости.

В этом году дизайнеры смогут попробовать свои силы и в борьбе за специальные призы от генеральных спонсоров проекта – загородного поселка «Лесной остров» и Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки. В рамках номинации «Воплощение мечты» конкурсантам надо разработать дизайн-проект одного из двух объектов. По первому техзаданию им нужно представить, как мог бы выглядеть ресторан европейской кухни для жителей «Лесного острова». ЮУ КЖСИ в свою очередь предлагает дизайнерам обустроить трехкомнатную квартиру в загородном квартале «Белый хутор».

«А чью мечту хотели бы воплотить вы? Успейте показать свой идеальный интерьер», – приглашают организаторы конкурса.

Подробности конкурса – на сайте DomChel.ru. Подать заявку на участие можно по электронной почте: io@info74.ru, chesnova@info74.ru, fm@info74.ru или по телефону: (351) 729-94-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления