Город Прокуратура взяла на контроль случай с челябинкой, упавшей в колодец

Прокуратура взяла на контроль случай с челябинкой, упавшей в колодец

Прокуратура Металлургического района Челябинска провела проверку по факту падения женщины в открытый колодец в феврале этого года. В адрес сити-менеджера города Сергея Давыдова внесено прокурорское представление, сообщила и.о. старшего помощника руководителя областного надзорного ведомства Екатерина Бесидская.

«В период проверки силами ООО «Линейное эксплуатационно-ремонтное управление» люк на колодце был установлен, – рассказала Екатерина Бесидская. – В адрес главы администрации города внесено представление о недопущении в дальнейшей деятельности органов местного самоуправления подобных нарушений и о решении вопроса по привлечению виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности».

Результат рассмотрения акта прокурорского реагирования находится на контроле в прокуратуре.

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, 12 февраля женщина провалилась в глубокий колодец с ледяной водой и провела в нем больше пяти часов. К приезду скорой помощи пострадавшая еле говорила и едва держалась на ногах. По данным предварительного осмотра, она получила сильное переохлаждение и ушибы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления