Город Как подключить выгодный сервис для безналичных расчетов с покупателями

Как подключить выгодный сервис для безналичных расчетов с покупателями

Весной меняется не только природа, изменения происходят и в жизни людей. Обновляется гардероб, планируется долгожданный отпуск, идет запись в фитнес-клубы и на языковые курсы, люди отправляются в торговые центры и магазины, салоны красоты, солярий. Подчиняясь ритму современной жизни, Уральский банк реконструкции и развития предложил простое и удобное решение, позволяющее получить все преимущества оплаты покупок и услуг банковской картой.

«Если для вашего бизнеса приближается сезон продаж, но еще нет безналичного расчета, то сейчас как раз самое время подключить эквайринг. Не упустите возможность разделить радостные моменты покупок с вашими клиентами, и они ответят вам благодарностью!» – приглашает УБРиР.

Помимо лояльности клиентов, подключение эквайринга обеспечит высокий доход и значительные конкурентные преимущества:

Увеличение клиентской базы на количество тех покупателей, которые предпочитают расплачиваться безналом. Выбор форм оплаты у владельца бизнеса дает ему преимущество перед предпринимателями, которые лишены этой возможности: использование банковской карты делает процесс покупки более быстрым и комфортным для потребителя.

Увеличение сумм среднего чека покупок. Давно не секрет, что расходы с банковской карты меньше контролируются покупателями, потому что они не отсчитывают купюры и не ограничены имеющимися на руках наличными. А дорогостоящие покупки клиенты могут оплачивать уже имеющимися у них кредитными картами.

Размер комиссии Торгового эквайринга* УБРиР может быть как фиксированным, вне зависимости от объема расчётных операций по терминалу, так и уменьшающимся по шкале при увеличении оборотов торговой точки. Можно выбрать подходящий для бизнеса тариф. А установку и техническую поддержку УБРиР берет на себя.

Подключить эквайринг от УБРиР просто: прийти в любой офис банка по обслуживанию юридических лиц, получить консультацию специалиста и подписать договор.

УБРиР: «Просто с нами просто»

*Уточнить все подробности можно по телефону горячей линии 8 (800)1000-200 или на сайте Ubrr.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления