Город Всероссийская акция скоростного домашнего Интернета

Всероссийская акция скоростного домашнего Интернета

‪На всей территории России проводится акция для новых абонентов услуги «Домашний Интернет» от компании «Ростелеком». До 31 мая 2014 года можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в Интернет на скорости до 130 Мбит/с по льготному тарифу – от 350 рублей в месяц.

Развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом Ростелекома. Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ‪широкополосного доступа территории России. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования Интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от Ростелекома.

В настоящее время у компании почти 11 млн пользователей широкополосного доступа в Интернет и 2,2 млн подписчиков «Интерактивного телевидения». У абонентов Ростелекома есть возможность настроить доступ в Интернет под себя – подключив разнообразные дополнительные опции:

  • «Турбоускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа,

  • «Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза,

  • «Безопасный Интернет»: надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой,

  • «Ребенок в доме»: блокировка опасных для детей интернет-ресурсов,

  • «Фиксированный IP»: предоставление постоянного IP-адреса.

Стать участником акции «Скоростной Интернет» можно оставив заявку на сайте компании, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-300-1805, дополнительный номер для жителей Челябинска – 8-992-520-2222.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления