Город Челябинские экоактивисты подведут итоги работы и наметят дальнейшие планы

Челябинские экоактивисты подведут итоги работы и наметят дальнейшие планы

4 апреля в Челябинске состоится вторая областная экологическая конференция гражданских инициатив «Сделаем!», на которой экоактивисты подведут итоги экологической и природоохранной деятельности на Южном Урале за 2013 год и обсудят дальнейшие планы.

Программа мероприятия рассчитана как на новичков, которые хотят изменить город к лучшему, так и на опытных людей, решающих проблемы экологии на различном уровне. На конференции будут работать четыре секции: «Перспективы развития экологического образования», «Организация раздельного сбора отходов в Челябинской области. Работающие модели», «Несанкционированные свалки мусора. Инструменты для решения проблемы» и «PR-стратегия успешной гражданской экологической инициативы». По задумке организаторов мероприятие станет площадкой для обмена контактами и новыми идеями.

Конференция начнется 4 апреля в 10:00 в Финансовом университете при правительстве РФ (ул. Работниц, 58).

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку до 30 марта 2014.

Организаторами гражданского экологического проекта «Сделаем!» выступают Финансовый университет при правительстве Российской федерации, Российский экологический конгресс и министерство радиационной и экологической безопасности региона при поддержке общественного совета госкорпорации «Росатом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления