RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Автомобиль с ОМОНом врезался в грузовик, четверо полицейских ранены

Автомобиль с ОМОНом врезался в грузовик, четверо полицейских ранены

В субботу, 29 марта, на автодороге Челябинск–Троицк полицейский УАЗ с сотрудниками ОМОН выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком DAF. Четверо стражей порядка с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ДТП произошло около 8:30 на 98-м километре трассы. По предварительным данным, 25-летний сотрудник челябинского ОМОНа, управляя служебной автомашиной УАЗ-31510, не учел состояние дорожного покрытия, не справился с управлением и выехал на встречку.

Водитель грузовой автомашины DAF, 53-летний житель Кыргызстана, не пострадал. Один из госпитализированных сотрудников полиции находится в тяжелом состоянии.

«В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, – проинформировали в полицейском главке региона. – По ее результатам будет принято процессуальное решение, а также рассмотрен вопрос о привлечении сотрудника к дисциплинарной ответственности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления