Город Как сделать сайт для бизнеса

Как сделать сайт для бизнеса

Интернет-торговля уже завоевала Россию и продолжает ежегодно расти: сегодня более 30 миллионов человек покупают товары и услуги по интернету. УБРиР предложил простое решение по созданию сайта для бизнеса – новый сервис «Конструктор сайтов». С его помощью можно самостоятельно собрать любой бизнес-сайт или интернет-магазин «под ключ».

Ни одному бизнесу сегодня не обойтись без сайта, и малого бизнеса это касается в особенности. На это есть две причины: во-первых, потенциальные покупатели ищут информацию именно в Интернете, и во-вторых, сайт может стать главным каналом продаж.

Чем хорош «Конструктор»?

  • им легко пользоваться. Можно управлять внешним видом и содержанием сайта с помощью наглядного веб-интерфейса. Для этого не нужно обладать никакими специальными знаниями в области программирования;

  • с ним можно быстро развернуть интернет-торговлю. Сделав сайт, можно тут же начать принимать оплату товаров – так как в интернет-магазин уже интегрирован эквайринг для безналичных онлайн-расчетов;

  • он подходит для разных компаний. УБРиР предлагает четыре готовых пакета под наиболее распространенные задачи: это «Визитка», «Портфолио», «Компания» и «Магазин».

Воспользовавшись «Конструктором сайтов», можно также получить:

  • бесплатную техническую поддержку по любым вопросам в первые 14 дней;

  • скидку 50% на расчетно-кассовое обслуживание компании в УБРиР (в течение трех месяцев по пакету «Тест-драйв»).

Для того чтобы понять, как работает «Конструктор», можно воспользоваться демонстрационной версией.

«Просто с нами просто!» – говорят в УБРиР.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления