Город Где купить одежду для дома со скидкой 70%

Где купить одежду для дома со скидкой 70%

Только четыре дня – с 17 по 20 апреля – в салоне итальянского текстиля «Фея» пройдет распродажа одежды для дома и отдыха. Скидки абсолютно на всю одежду до 70%.

Велюровые костюмы, платья из вискозы, пижамы из хлопка, сорочки из батиста. Лучшие модели от итальянских дизайнеров – все это можно будет купить с максимальной выгодой в Челябинске на улице Пушкина, 60.

В ассортименте представлено больше 350 моделей одежды с 42 по 58 размер. Все изделия выполнены только из натуральных тканей.

Большой выбор цветов и широкий размерный ряд позволяют для каждого найти свой вариант. Например, велюровые костюмы для отдыха отлично подходят для поездок на природу – будь это база отдыха, любимая дача или поездка с друзьями на шашлыки. А в жаркую погоду изделия из вискозы – это просто идеальный вариант. Охлаждающий эффект в этой одежде позволяет чувствовать себя комфортно.

Салон «Фея» – это единственный магазин в городе, который поставляет качественный текстиль и одежду для дома напрямую из Италии вот уже на протяжении 17 лет.

«Я давний ваш покупатель, мне очень нравится ваш магазин, ваш ассортимент и обслуживание. Спасибо, – пишут покупатели салона «Фея» – Очень качественные товары и отличное обслуживание. Спасибо, что вы есть».

А к светлому празднику Пасхи салон «Фея» дарит скидку 20% на все скатерти.

Только в «Фее» скатерти:

  • из тканей с грязеотткалкивающей пропиткой;

  • размером от 6 до 24 персон;

  • круглые, овальные, прямоугольные;

  • из гобелена.

Также скидки распространяются на постельное белье и покрывала. Эти изделия представлены со скидками 30, 50, 70%.

Только четыре дня – с 17 по 20 апреля – в салоне итальянского текстиля «Фея» пройдет распродажа одежды для дома и отдыха.

Салон итальянского текстиля «Фея»,
г. Челябинск, ул. Пушкина, 60;
часы работы с 11:00 до 20:00;
официальная группа Vk.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления