Город 48 литров крови для челябинцев

48 литров крови для челябинцев

Сотрудники, партнеры и клиенты ОАО «УРАЛПРОМБАНК» приняли участие в акции «Сдаем кровь – спасаем жизни!», которую банк провел в свой юбилейный год в рамках проекта «Добрые дела – любимому городу!». В этот день горожане, заручившись поддержкой сотрудников и партнеров банка, отправились на челябинскую областную станцию переливания крови, чтобы поделиться кровью с теми, кто в этом нуждается. В акции приняли участие 133 человека, 100 из которых стали донорами, пополнив банк крови на 48 литров. Уралпромбанк превратил акцию в настоящий праздник.

Уже в 8:30 16 апреля обычно тихое помещение станции переливания крови заполнилось людьми. Работники Уралпромбанка в фирменных футболках и кепках вместе с другими горожанами под дружеские подбадривания и улыбки выстроились в очередь к врачу. Даже те челябинцы, которые выступали в роли доноров впервые и немного волновались, почувствовав поддержку банкиров, смело отправлялись на процедуру забора крови. Доноров встречали работники Уралпромбанка, благодарили за смелость и дарили памятные подарки.

«Для нас очень важно, что акцию поддержало так много челябинцев. Хочется верить, что те горожане, которые сегодня приняли участие в мероприятии, в будущем станут постоянными донорами», – считает председатель правления ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Наталья Гасникова.

Как отметила специалист по связям с общественностью ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови» Светлана Седая, больше всего радует, когда организации сами, как Уралпромбанк, выходят с предложениями о сотрудничестве, считая поддержку донорского движения важной социальной задачей.

Акция «Сдаем кровь – спасаем жизни!» стала одним из добрых дел, которые Уралпромбанк организует для города в честь своего 20-летнего юбилея. Каким будет следующий подарок, банкиры пока держат в секрете, но обещают, что придумают что-то не менее интересное и важное.

ОАО «УРАЛПРОМБАНК»,

г. Челябинск, ул. Свободы, 97;

тел.: 8 (351) 239-65-65, 8-800-775-05-55;

Лицензия ЦБ РФ № 2964 от 13.08.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления