Город Неизвестные обстреляли девять автомобилей в Магнитогорске

Неизвестные обстреляли девять автомобилей в Магнитогорске

В Магнитогорске неизвестные повредили девять припаркованных автомобилей. Предположительно, они стреляли по машинам из пневматического оружия, рассказал городскому интернет-порталу Magcity74 один из пострадавших Антон Горбунов.

Происшествие случилось ранним утром минувшей субботы, 19 апреля. По словам очевидцев, трое молодых людей шли по улице Московской вдоль домов №33 и 35. Они целились в стекла машин из оружия, похожего на пневматику, и производили выстрелы.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному инциденту, просят обратиться в дежурную часть отделения полиции №8 Магнитогорска по номеру: (3519) 29-98-44.

«Есть свидетель, который курил на балконе около шести часов утра и видел злоумышленников, – сообщил сайту Magcity74 Антон Горбунов, на автомобиле Fiat Panda которого повреждены два стекла. – Но дозвониться до полиции по номеру 02 он не смог: линия была занята. Спустя время у меня получилось связаться со службой спасения, там ответили сразу. Наряд полиции приехал незамедлительно, на часах было половина восьмого».

Преступники успели скрыться. Пострадавшие написали заявления в полицию, ведется розыск злоумышленников.

Фото: Фото с сайта Magcity74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления