RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Фотолюбителей наградили за «Высокое давление»

Фотолюбителей наградили за «Высокое давление»

Сайт Mychel.ru совместно с порталом Geometria.ru подвели итоги фотоконкурса «Высокое давление». В нем приняли участие почти четыре десятка желающих, из которых лишь одиннадцать человек дошли до финального онлайн-голосования. Самые экстремальные фотографии с прыжками на мотоциклах и велосипедах, катанием на горных лыжах и сноуборде и кадры с экзотичным bungee jumping собрали тысячу голосов поддержки.

По итогам онлайн-голосования лучшей фотоработой была признан снимок «Стрижи прилетели» Александра Кайнова. Это фото, сделанное автором на челябинской площади Революции, набрало 683 голоса. По мнению редакции сайта Mychel.ru, лучшим кадром стала работа Ивана Севостьянова «В свободном полете». Оба победителя получили сертификаты на обучение в академию фотографии Geometria и подарки от сайта 74.ru.

Фотоконкурс «Высокое давление» завершился, когда зимний экстремальный сезон на Южном Урале подошел к концу. Но для 74.ru тема экстрима не закрыта. Одноименный видеопроект телеканала 74.ru «Высокое давление» продолжает свои экстремально-познавательные выпуски. Съемочная группа вместе с ведущим проекта Кириллом Зимач-Русецким уже посетила Сатку, Кыштым и Челябинск: устроили гонки на выживание, покорили бездорожье на квадроциклах и даже провели выходные в поисках зомби. В последней серии проекта любители активного образа жизни стали свидетелями вечного противостояния: женский взгляд против мужского, Челябинск против Екатеринбурга, пилон против вейкборда. Кто победил – смотрите на сайте MyChel.ru.

Организаторы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления