Город СКР проверит информацию о водителе, брошенном в кювете после ДТП

СКР проверит информацию о водителе, брошенном в кювете после ДТП

Евгений Кольчугин

Следственным управлением СКР по Тюменской области начата проверка по информации о том, что сотрудники ГИБДД оставили на месте ДТП погибшего водителя «газели» из Челябинской области, тело которого родственники забрали более суток спустя. Об этом сообщила старший помощник руководителя ведомства Людмила Шешукова, сообщает сайт 72.ru.

Установлены ли личности инспекторов ДПС, составлявших протокол на месте аварии, пока не сообщается. Сейчас сотрудники СКР выясняют, добросовестно ли отработали сотрудники полиции. «Их действиям дадут юридическую оценку, в соответствии с которой в последующем примут процессуальное решение», – добавила Людмила Шешукова.

Как информировал Chelyabinsk.ru, полиция Тюменской области начала проверку по факту ДТП, в котором в ночь на 1 апреля в районе 5-6 часов на 165-м километре трассы Курган–Тюмень перевернулась и улетела в кювет грузовая «газель». Водитель, Евгений Кольчугин из Челябинской области, погиб на месте. Автомобиль и тело мужчины на следующий день, 2 апреля, обнаружили родственники погибшего. Рядом с транспортным средством они нашли обгоревшие документы о произошедшем ДТП.

О том, кто понесет наказание за этот инцидент и почему проверку по нему начали только сейчас, читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления