Город Новые возможности: рассрочка платежа и новый сток-центр

Новые возможности: рассрочка платежа и новый сток-центр

Сток-центр интернет-магазина «ideя!» – это место, где скидки не просто большие, а глобальные. Идя навстречу пожеланиям своих клиентов, интернет-магазин «ideя!» открыл второй сток-центр по адресу: ул. Комарова, 116, здесь, так же как и в открытом год назад сток-центре на ул. Нахимова, 18п, за незначительные внешние повреждения техники предоставляются значительные дополнительные скидки.

Оценить и соотнести масштабы повреждений и размеры скидок можно на сайте Idei74.ru в новом разделе «Сток-центр». Если же сомнения сохраняются, стоит посмотреть на товары «вживую», проверить качество их работы и получить желаемую скидку. Теперь это удобно сделать сразу в двух точках в городе. Ассортимент стоковых товаров постоянно изменяется.

Кроме того, ориентируясь на потребности своих клиентов, интернет-магазин «ideя!» предлагает воспользоваться функцией рассрочки платежа при покупке товаров в сток-центре. Рассрочка позволяет дополнительно улучшить финансовые условия при покупке. Судите сами: за небольшую царапину или скол можно получить значительную скидку, да еще оплатить не всю стоимость сразу, а на протяжении полугода и без увеличения стоимости покупки. Механизм услуги крайне прост. Можно заказать нужные товары на сайте интернет-магазина в разделе «Сток-центр» или прийти в сток-центры «ideя!» на Комарова, 116 или Нахимова, 18п, а затем посетить удобный пункт выдачи товара и оформить рассрочку, предъявив паспорт. Совершать платежи, оплачивая рассрочку, можно в банкоматах или отделениях банков, как обычный кредит.

Каждый покупатель, воспользовавшись всеми возможностями интернет-магазина «ideя!», уверен, что слова «я знаю, где дешевле!» имеют реальное подтверждение. «Посетите сток-центры на Нахимова, 18п и Комарова, 116, воспользуйтесь рассрочкой платежа и убедитесь в этом тоже» – приглашает интернет-магазина «ideя!».

Подробности можно уточнить в пунктах выдачи интернет-магазина «ideя!», на сайте Idei74.ru или по телефону: 8 (351) 211-50-93.

Адреса пунктов выдачи:
Свердловский пр., 25;
Комсомольский пр., 28д, ТК «Магнолия»;
ул. Доватора, 48;
ул. Ленина, 26г;
пр. Комарова, 116 (сток-центр);
ул. Нахимова, 18п (сток-центр);
ул. Молдавская, 16, ТРК «Фокус».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления