Город Челябинская область стала четвертой в рейтинге реализации указов Путина

Челябинская область стала четвертой в рейтинге реализации указов Путина

Челябинская область заняла четвертое место в первом выпуске медиарейтинга, посвященного реализации майских указов президента России Владимира Путина. Самое большое внимание к поручениям главы государства южноуральские власти уделяют в социальной сфере, сообщается на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Согласно исследованию выполнения и реализации пакета указов, подписанных Владимиром Путиным в мае 2012 года, Челябинская область оказалась в числе 10 лучших регионов по социальной сфере. Медиаиндекс региона составил 160,21 балла. В аналогичный рейтинг по реализации указов в сфере экономике Южный Урал не попал. Первую позицию в этом перечне заняла соседняя Свердловская область.

Напомним, что в мае 2012 года Владимир Путин озвучил основные тезисы улучшения социально-экономической ситуации в стране. Он заявил о необходимости создания новых высокопроизводительных рабочих мест, обеспечения квартирами семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, увеличения зарплат врачей и решения проблемы дефицита мест в дошкольных учреждениях.

Фото: Фото с сайта Kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления