Город Пешеход разбил стекло в авто челябинки, посигналившей ему

Пешеход разбил стекло в авто челябинки, посигналившей ему

В Челябинске пешеход набросился на женщину за рулем, которая посигналила ему с просьбой уступить дорогу в междворовом проезде. Происшествие оказалось зафиксировано на видеорегистратор в машине горожанки.

Как рассказал супруг пострадавшей, инцидент произошел 7 мая в 18:45 между домами №№129 и 127 на улице Комарова, когда его жена въезжала во двор через узкий дворовый проезд. Судя по видео, женщина неспешно двигалась к нужному проезду между домами, пропуская пешеходов и выезжающие из двора автомобили. Когда стала заворачивать во двор, с правой стороны в этот же проезд зашли двое мужчин. Один из них пошел сбоку, а второй двинулся посередине проезда, хотя слева есть тротуар для пешеходов. Женщина за рулем один раз коротко посигналила мужчине с просьбой уступить дорогу.

«Он прошел еще метра три, а потом развернулся, подбежал к машине и разбил ногой боковое стекло с моей стороны, – рассказала сама пострадавшая. – После этого схватил меня за волосы и начал трясти, затем спокойно ушел. Слава богу, что я ехала без детей, хотя обычно в это время вожу ребенка на тренировку. У меня разбившимся стеклом сильно изрезано лицо, руки».

Женщина отметила, что этого мужчину раньше она в своем дворе не замечала, нельзя сказать, что он был пьяным. «Но у него был какой-то очень странный взгляд, будто стеклянный, – добавила челябинка. – На вид ему лет 45, волосы черные, глаза карие».

В полицию пострадавшая не обращалась.

Видео инцидента с регистратора пострадавшей – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Dmitriy Cherniy
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления