Город В Челябинске открылась автомобильная выставка

В Челябинске открылась автомобильная выставка

С 15 по 18 мая в ледовой арене «Трактор» пройдет восемнадцатая межрегиональная выставка «Уральский автосалон «Авто-2014».

В выставке примут участие более 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тольятти, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Челябинска и других городов России и ближнего зарубежья.

Посетители имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов. На выставке представлены автомобили легковые и грузовые, коммерческий транспорт, автомобильная техника, автозапчасти, автокосметика, инструменты, охранные системы, тюнинг, аэрография, автоспорт, горюче-смазочные материалы, банки, страховые и лизинговые компании.

Организаторами мероприятия выступили правительство Челябинской области, министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, администрация Челябинска и ЮУКВЦ «Экспочел».

В рамках выставки планируется большая деловая программа по вопросам легкового и коммерческого транспорта и масштабные фестивали автоспорта.

Для специалистов автомобильного рынка:

  • 15 мая в 13:30 в рамках выставки состоится конференция «Коммерческий и грузовой автомобильный транспорт – тенденции и перспективы развития отрасли. Дополнительные коммерческие возможности использования общественного транспорта»;

  • 16 мая в 10:00 пройдёт уникальный семинар «Захват клиентов в автомобильном бизнесе».

Для всех автомобилистов:

  • 16 мая в 13:00 пройдет первый форум автомобилистов Челябинской области, на котором будут рассмотрены вопросы, касающиеся каждого автолюбителя. В их числе «Ситуация на автомобильном рынке», «Банковский конфискат. Реализация банковских активов», «Как приобрести проверенный б/у автомобиль, или на что стоит обращать внимание при покупке б/у автомобиля», «Покупка б/у авто – проблема с кредитными машинами» и другие.

Мероприятия пройдут в пресс-центре ЛА «Трактор» (третий этаж). Вход свободный. Справки по телефону: 8-992-511-84-44.

Время работы: 15-17 мая – 10:00-18:00; 18 мая – 10:00-16:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления