RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Состояние жительницы Снежинска, попавшей в ДТП на Родосе, ухудшилось

Состояние жительницы Снежинска, попавшей в ДТП на Родосе, ухудшилось

Состояние здоровья жительницы Снежинска Александры Орловой, пострадавшей в ДТП на греческом острове Родос, стало хуже. К женщине, остающейся без сознания, в настоящее время вылетели родители, сообщил уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов.

«Родители уже должны долететь, но пока информации об этом не поступало, – сказал Севастьянов. – Состояние жительницы нашей области ухудшилось, ей была проведена еще одна операция. Пострадавшая все еще остается нетранспортабельной».

Как пояснили в пресс-службе регионального минздрава, 20 мая женщину попробуют вывести из комы.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 27-летняя жительница Снежинска Александра Орлова попала в ДТП 9 мая – на пешеходном переходе ее сбила машина, за рулем которой была гречанка. Получив черепно-мозговую травму и перелом ноги, пострадавшая впала в кому. На постоянной связи с греческими врачами находятся специалисты минздрава Челябинской области, готовые оказать любую требуемую от них помощь. При первой же возможности Орлову транспортируют либо в одну из южноуральских клиник, либо в НИИ нейрохирургии имени Бурденко в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления