Город «Ариант» поддержал хоккеистов Ночной хоккейной лиги

«Ариант» поддержал хоккеистов Ночной хоккейной лиги

Серебряная медаль чемпионата Ночной хоккейной лиги, которую привезла из Сочи челябинская команда «Орион», была заработана в том числе благодаря поддержке компании «Ариант». Своими впечатлениями об участии в чемпионате игроки команды поделились с журналистами на первой после возвращения из Сочи тренировке.

По словам игроков команды, участие в играх дает им возможность реализовать свои мечты. «В нашем возрасте, после сорока лет, мы живем хоккеем, реализуем детские мечты – играть на олимпийских объектах. Мы ждем достройки дворца, чтобы играть на своем льду», – говорит капитан «Ориона» Александр Пегеев.

Справляться с многочисленными расходами челябинской команде помогает компания «Ариант», отмечают игроки.

«Второй год подряд «Ариант» приобретает для нас форму, чтобы достойно выглядеть на чемпионатах, покупаются клюшки для игроков. Мы полностью обмундировали нашего вратаря – теперь у него все самое лучшее. Есть еще масса расходов, одолевать которые помогает «Ариант», – добавляет ассистент капитана «Ориона» Александр Кедин.

Напомним, что на прошлой неделе в Сочи прошел третий фестиваль Ночной хоккейной лиги. Для участия в зрелищном спортивном празднике приехали 114 команд из нашей страны и 12 зарубежных государств. Значимым событием стало участие в матче президента РФ Владимира Путина.

«Орион» как победитель первого фестиваля Ночной хоккейной лиги выиграл для Челябинска новый ледовый дворец – его сейчас достраивают. В прошлом году челябинцы выиграли в Сочи международный чемпионат среди любителей «40+».

Ночная хоккейная лига – крупнейшая организация в мире в области любительского хоккея. Лига создана в 2011 году по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина после встречи с легендами отечественного хоккея.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления