Город «Кольцо» подарит детям праздник и приглашает помочь брошенным малышам

«Кольцо» подарит детям праздник и приглашает помочь брошенным малышам

Социальный проект «Кто, если не мы» снова набирает обороты. 1 июня в День защиты детей в торговом комплексе «Кольцо» пройдет акция по сбору вещей первой необходимости для малышей ДГКБ №7.

«В детском отделении живут малыши, которые по разным причинам не могут жить в семье. От кого-то отказались родители, кого-то изъяли из неблагополучной семьи, а кого-то оставили здесь на время, в связи с невозможностью на данный момент ухаживать за ребенком. Ситуации бывают разные, мы не вправе никого осуждать, но мы можем облегчить труд людям, ухаживающими за этими малютками», – говорят организаторы акции.

Итак, 1 июня на главном входе торгового комплекса «Кольцо» с 11:00 до 18:00 состоится сбор не только подарков, но и предметов первой необходимости для ухода за младенцами. Вот список необходимых вещей:

  • подгузники от одного месяца до трех лет;

  • мыло детское, шампуни, пенки для купания, масла под подгузники и прочее;

  • влаговпитывающие пеленки;

  • ползунки, колготки, майки, трусики, шортики;

  • обувь для детей от двух до трех лет;

  • игрушки (кроме мягких).

Как обычно, 1 июня в 12:00 на парковке торгового комплекса начнется праздник, посвященный Дню защиты детей - «День непослушания!». Для всех ребят и их родителей со сцены, будут выступать детские коллективы. Также каждый ребенок сможет принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, попробовать кислородный коктейль, сделать аквагрим и многое другое. В этот день будет море веселья, игр, конкурсов и подарков.

Такие семейные вылазки очень важны в воспитании детей, а если ребенок от чистого сердца окажет помощь малышам, семейные отношения и статус семьи в его сознании станут выше. ТК «Кольцо» – семейный комплекс, в нем все мероприятия направлены на хорошее и радостное времяпрепровождение с детьми.

«Мы будем рады рассказать, как будут разворачиваться события дальше. Следите за информацией по проекту «Кто, если не мы», не оставайтесь в стороне, ведь все в этом мире зависит только от нас! Мы рады приветствовать вас в нашем торговом комплексе, в мире ярких идей, впечатлений и эмоций! Приходите за хорошим настроением!», – приглашает ТК «Кольцо».

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
«Тккольцо.рф».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления